Champions Oncology Inc
Abschluss
Cashflow
Alle Werte je Aktie in USD.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| -1,11 | -0,74 | -0,26 | -0,11 | 0,13 | 0,25 | -0,12 | 0,46 | 0,29 | -0,45 | 0,52 | -0,32 | |
| 0,02 | 0,02 | 0,02 | 0,03 | 0,04 | 0,07 | 0,08 | 0,11 | 0,17 | 0,14 | 0,11 | 0,10 | |
| 0,36 | 0,30 | 0,24 | 0,09 | 0,05 | 0,05 | 0,04 | 0,06 | 0,06 | 0,08 | 0,05 | 0,09 | |
| 0,32 | 0,31 | 0,25 | 0,13 | 0,05 | 0,10 | 0,07 | 0,08 | 0,14 | – | – | – | |
| 0,05 | 0,13 | 0,10 | -0,14 | 0,00 | 0,21 | -0,29 | 0,16 | 0,31 | -0,28 | -0,04 | -0,53 | |
| 0,01 | 0,04 | 0,07 | 0,11 | 0,06 | 0,19 | 0,23 | 0,17 | 0,21 | 0,06 | 0,03 | 0,04 | |
| -0,01 | -0,04 | -0,07 | -0,11 | -0,06 | -0,19 | -0,22 | -0,17 | -0,21 | -0,06 | -0,03 | -0,04 | |
| 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | – | – | – | – | – | – | – | – | |
| 0,00 | 0,01 | 0,40 | 0,00 | 0,10 | 0,38 | 0,09 | 0,01 | -0,01 | -0,05 | 0,00 | – | |
| 0,23 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | -0,02 | 0,00 | -0,01 | 0,00 | 0,00 | -0,01 | -0,01 | -0,01 | |
| 1,52 | 0,00 | 0,39 | 0,00 | 0,09 | 0,37 | 0,08 | 0,01 | 0,00 | -0,04 | 0,01 | 0,01 | |
| 0,40 | -0,78 | 0,06 | -0,22 | 0,16 | 0,43 | -0,25 | 0,31 | 0,08 | -0,55 | 0,50 | -0,36 | |
| -1,12 | -0,78 | -0,33 | -0,22 | 0,07 | 0,06 | -0,34 | 0,29 | 0,08 | -0,51 | 0,49 | -0,36 |
Datenstand: 30. Oktober 2026 · Quelle: Fundamentaldaten & SEC-Berichte (Geschäfts- und Quartalsberichte, 10-K/10-Q)
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.