Cavalier Resources Ltd
Abschluss
Bilanz
Alle Werte als Anteil an der Bilanzsumme derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 10,7 % | 12,1 % | 11,5 % | 7,8 % | 50,0 % | 17,8 % | 80,3 % | 39,6 % | 9,3 % | 16,6 % | 35,2 % | |
| 8,1 % | 4,2 % | 1,3 % | 1,5 % | -50,0 % | 17,0 % | 78,7 % | 39,0 % | 7,8 % | 11,6 % | 34,3 % | |
| – | – | – | – | 50,0 % | 17,0 % | 78,7 % | 39,0 % | 7,8 % | 11,6 % | 34,3 % | |
| 1,3 % | 0,0 % | 0,1 % | 0,1 % | – | 0,7 % | 0,8 % | 0,3 % | 0,4 % | 3,6 % | 0,1 % | |
| 0,0 % | 2,8 % | 6,5 % | 1,5 % | – | – | – | – | -0,4 % | – | – | |
| 89,0 % | 87,7 % | 88,0 % | 90,5 % | 0,0 % | 82,2 % | 19,7 % | 58,4 % | 86,2 % | 79,9 % | – | |
| – | – | 0,2 % | 0,1 % | – | – | – | – | – | – | 0,1 % | |
| 6,8 % | 15,9 % | 22,6 % | 32,0 % | 34,0 % | 12,3 % | 6,6 % | 5,5 % | 7,1 % | 3,4 % | 2,7 % | |
| 3,5 % | 14,2 % | 10,7 % | 25,1 % | 34,0 % | 12,3 % | 6,6 % | 5,5 % | 7,1 % | 3,4 % | 2,7 % | |
| 0,1 % | 9,8 % | 11,6 % | 16,1 % | 5,5 % | 0,2 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | – | |
| 0,5 % | 3,6 % | 5,4 % | 6,9 % | – | 8,4 % | 2,8 % | 4,2 % | 4,3 % | 2,1 % | 1,9 % | |
| – | – | 9,7 % | 3,3 % | – | – | – | – | – | – | – | |
| 92,2 % | 83,9 % | 78,2 % | 72,6 % | 66,0 % | 87,7 % | 93,4 % | 94,5 % | 92,9 % | 96,6 % | 97,3 % | |
| -90,1 % | -57,1 % | -92,7 % | -172,0 % | -34,0 % | -6,8 % | -6,1 % | -22,1 % | -41,2 % | -41,9 % | -31,4 % | |
| – | – | – | – | 279.114,7 % | 8.214,8 % | 997,1 % | 909,0 % | 1.023,0 % | 944,7 % | 653,8 % |
Datenstand: 14. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.