Castile Resources Ltd
Abschluss
Bilanz
Alle Werte als Anteil an der Bilanzsumme derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 0,4 % | 4,2 % | 52,7 % | 48,5 % | 32,8 % | 14,2 % | 13,2 % | 7,5 % | 11,2 % | 18,0 % | |
| 0,4 % | 0,4 % | 52,7 % | 48,3 % | 32,0 % | 13,3 % | 12,7 % | 7,1 % | 10,9 % | 17,7 % | |
| 0,4 % | 0,4 % | 52,7 % | 48,3 % | 32,0 % | 13,3 % | 12,7 % | 7,1 % | 10,9 % | 17,7 % | |
| 0,0 % | 3,8 % | 0,0 % | 0,1 % | 0,7 % | 0,5 % | 0,2 % | 0,1 % | 0,2 % | 0,2 % | |
| 0,0 % | – | -1,6 % | 0,0 % | – | – | – | 0,2 % | – | – | |
| 99,6 % | 95,8 % | 44,9 % | 50,3 % | 65,9 % | 83,9 % | 71,0 % | 91,6 % | 88,0 % | – | |
| 23,7 % | 28,4 % | 9,8 % | 10,6 % | 11,5 % | 11,2 % | 21,6 % | 4,6 % | 3,6 % | 19,5 % | |
| 0,3 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,7 % | 2,7 % | 5,3 % | 2,3 % | 1,3 % | 1,7 % | 1,4 % | |
| 0,0 % | 0,0 % | 0,1 % | 0,1 % | 0,1 % | 0,1 % | 0,1 % | 0,1 % | 0,0 % | – | |
| 0,3 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,2 % | 1,0 % | 4,3 % | 1,8 % | 0,6 % | 1,1 % | 0,9 % | |
| 76,3 % | 71,6 % | 90,2 % | 89,4 % | 88,5 % | 88,8 % | 78,4 % | 95,4 % | 96,4 % | 80,5 % | |
| 76,3 % | 71,6 % | 36,7 % | 36,1 % | 33,7 % | 30,8 % | 21,3 % | 25,1 % | 20,8 % | 12,9 % | |
| 1.110,9 % | 1.044,3 % | 554,2 % | 560,5 % | 569,9 % | 599,9 % | 554,5 % | 706,8 % | 749,5 % | 625,5 % |
Datenstand: 8. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.