Carnavale Resources Ltd
Abschluss
Bilanz
Alle Werte als Anteil an der Bilanzsumme derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 50,7 % | 97,9 % | 86,9 % | 90,6 % | 8,0 % | 54,4 % | 51,2 % | 36,4 % | 12,0 % | 12,4 % | 8,8 % | 19,4 % | |
| 48,0 % | 96,3 % | 85,9 % | 89,4 % | 7,3 % | 52,8 % | 49,4 % | 34,2 % | 10,2 % | 10,8 % | 7,5 % | 18,1 % | |
| 48,0 % | 96,3 % | 85,9 % | 89,4 % | 7,3 % | 52,8 % | 49,4 % | 34,2 % | 10,2 % | 10,8 % | 7,5 % | 18,1 % | |
| 0,7 % | 1,0 % | 0,6 % | 0,8 % | 0,3 % | 1,1 % | 1,7 % | 2,0 % | 1,5 % | 1,3 % | 1,1 % | 1,2 % | |
| -0,7 % | -1,0 % | -0,6 % | -0,8 % | 0,0 % | – | – | – | – | -1,1 % | – | – | |
| 48,2 % | 2,1 % | 13,1 % | 9,4 % | 91,2 % | 44,7 % | 48,5 % | 63,4 % | 87,8 % | 87,5 % | 91,0 % | – | |
| 1,8 % | 5,9 % | 2,6 % | 3,0 % | 17,7 % | 3,4 % | 4,1 % | 5,6 % | 4,2 % | 2,9 % | 2,2 % | 2,7 % | |
| 1,8 % | 5,9 % | 2,6 % | 3,0 % | 17,7 % | 3,4 % | 4,1 % | 5,6 % | 4,2 % | 2,9 % | 2,2 % | 2,7 % | |
| – | – | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | – | |
| 1,8 % | 5,9 % | 2,6 % | 3,0 % | 17,7 % | 3,4 % | 4,1 % | 5,6 % | 4,2 % | 2,9 % | 2,2 % | 2,7 % | |
| 98,2 % | 94,1 % | 97,4 % | 97,0 % | 82,3 % | 96,6 % | 95,9 % | 94,4 % | 95,8 % | 97,1 % | 97,8 % | 97,3 % | |
| -917,0 % | -1.845,6 % | -1.653,2 % | -1.299,2 % | -1.083,4 % | -1.363,8 % | -450,8 % | -354,3 % | -379,5 % | -303,4 % | -364,3 % | -236,3 % | |
| 502,4 % | 1.471,9 % | 2.039,0 % | 1.835,4 % | 1.698,1 % | 4.167,4 % | 1.883,5 % | 1.775,4 % | 2.026,2 % | 1.955,5 % | 2.519,1 % | 2.191,2 % |
Datenstand: 15. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.