Captor Therapeutics S.A.
Abschluss
Bilanz
Alle Werte als Anteil an der Bilanzsumme derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 41,2 % | 37,6 % | 58,1 % | 51,4 % | 91,0 % | 89,7 % | 91,1 % | 89,2 % | 84,5 % | |
| 31,0 % | 13,6 % | 48,8 % | 41,3 % | 82,2 % | 62,9 % | 77,8 % | 44,9 % | 26,8 % | |
| 31,0 % | 13,6 % | 48,8 % | 41,3 % | 82,2 % | 80,4 % | 77,8 % | 44,9 % | 80,2 % | |
| 10,1 % | 22,3 % | 7,4 % | 10,1 % | 8,2 % | 8,6 % | 12,9 % | 43,7 % | 3,0 % | |
| -10,1 % | 1,8 % | 1,9 % | – | – | – | – | – | – | |
| – | – | – | 47,3 % | 8,8 % | – | – | – | – | |
| 2,8 % | 0,5 % | 0,9 % | 1,2 % | 0,3 % | 0,7 % | 0,3 % | 0,5 % | 2,9 % | |
| 97,2 % | 81,0 % | 83,1 % | 103,9 % | 13,5 % | 14,8 % | 28,9 % | 26,3 % | 41,3 % | |
| 69,0 % | 40,1 % | 60,2 % | 77,6 % | 11,4 % | 11,9 % | 27,5 % | 22,9 % | 37,3 % | |
| 24,6 % | 19,3 % | 18,0 % | 22,2 % | 3,7 % | 3,3 % | 2,6 % | 3,1 % | 5,1 % | |
| 7,1 % | 9,3 % | 7,8 % | 9,2 % | 1,6 % | 3,8 % | 6,7 % | 3,0 % | 6,4 % | |
| – | 1,2 % | 0,8 % | 0,8 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | |
| 2,8 % | 19,0 % | 16,9 % | -3,9 % | 86,5 % | 85,2 % | 71,1 % | 73,7 % | 58,7 % | |
| -4,2 % | -25,7 % | -51,2 % | -99,4 % | -40,6 % | -83,3 % | -169,3 % | -232,1 % | -612,4 % | |
| 63,6 % | 18,0 % | 12,9 % | 12,6 % | 2,9 % | 3,7 % | 4,8 % | 5,3 % | 13,8 % |
Datenstand: 16. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.