CAMP4 THERAPEUTICS CORPORATION
Abschluss
Cashflow
CAMP4 THERAPEUTICS CORPORATION (CAMP) im Zahlenüberblick: Gewinn- und Verlustrechnung, Bilanz und Cashflow, wahlweise je Jahr oder Quartal. Im jüngsten Berichtszeitraum (2025) lag „Operativer Cashflow" bei -30 Millionen USD. Zeilen lassen sich per Häkchen als Diagramm vergleichen.
Alle Werte in Millionen USD.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 1996 | 1997 | 1998 | 1999 | 2000 | 2001 | 2002 | 2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| -5,3 | 3,0 | 6,0 | 0,3 | 7,5 | 12 | 5,5 | 5,1 | 13 | 22 | 17 | -1,5 | 14 | 2,5 | 0,9 | 12 | 17 | 23 | 29 | 47 | 26 | 67 | 48 | 12 | 29 | -4,2 | -39 | -44 | -46 | -30 | |
| 2,0 | 3,3 | 3,0 | 3,0 | 4,3 | 4,3 | 3,7 | 3,4 | 4,3 | 4,4 | 6,9 | 9,7 | 6,5 | 2,5 | 3,1 | 2,4 | 2,8 | 8,1 | 9,4 | 10 | 23 | 23 | 9,8 | 23 | 22 | 23 | 0,9 | 1,7 | 1,7 | 1,6 | |
| – | – | -0,2 | – | – | – | – | – | – | – | 0,1 | 0,9 | 1,3 | 2,0 | 2,1 | 2,4 | 2,9 | 2,9 | 4,1 | 5,9 | 7,8 | 9,3 | 9,5 | 11 | 11 | 11 | 1,4 | 2,9 | 4,0 | 4,0 | |
| -7,9 | 2,1 | 4,3 | -8,2 | -5,0 | 2,1 | -5,9 | -4,7 | -5,1 | -4,3 | 1,0 | 19 | 7,5 | 7,7 | -1,8 | 0,8 | -7,3 | -15 | -16 | 6,1 | -2,0 | -9,8 | -25 | 3,7 | 11 | 1,6 | 0,4 | -0,2 | -1,9 | 13 | |
| 3,4 | 2,8 | 1,3 | 5,4 | 4,3 | 1,5 | 1,7 | 2,7 | 2,4 | 2,3 | 2,8 | 1,4 | 0,8 | 1,1 | 1,2 | 1,1 | 1,9 | 2,1 | 7,4 | 4,3 | 8,0 | 8,3 | 10 | 21 | 11 | 13 | 4,0 | 0,7 | 0,4 | 0,3 | |
| -3,4 | -2,4 | -0,4 | -12 | -4,3 | 1,5 | -18 | -0,5 | -2,4 | -7,0 | -53 | -24 | -1,4 | 0,2 | -0,8 | -0,5 | -2,4 | -64 | -8,7 | -91 | -46 | -26 | -22 | -66 | -14 | -7,6 | -4,0 | -0,7 | -0,4 | -0,2 | |
| – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | -25 | – | -49 | -49 | – | – | – | – | – | – | |
| – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | -0,1 | -0,3 | -0,4 | -0,1 | |
| 0,3 | 0,6 | -0,7 | 5,0 | 4,5 | -0,5 | 11 | -3,7 | -2,0 | -0,6 | 28 | -6,5 | -11 | -6,8 | 1,2 | -11 | 43 | -2,5 | -5,0 | 148 | -26 | -2,3 | 98 | -95 | -27 | -2,6 | 100 | 0,3 | 72 | 76 | |
| -8,4 | 1,2 | 4,9 | -6,2 | 7,2 | 13 | -1,2 | 0,9 | 8,2 | 15 | -8,2 | -31 | 0,3 | -3,9 | 1,3 | 1,4 | 63 | -44 | 15 | 105 | -46 | 39 | 124 | -149 | -13 | -15 | 83 | -45 | 26 | 46 | |
| -8,7 | 0,2 | 4,7 | -5,1 | 3,2 | 11 | 3,8 | 2,4 | 10 | 20 | 14 | -2,8 | 13 | 1,4 | -0,4 | 11 | 15 | 21 | 21 | 43 | 18 | 59 | 37 | -9,8 | 17 | -18 | -43 | -45 | -46 | -30 |
Datenstand: 5. November 2026 · Quelle: Fundamentaldaten & SEC-Berichte (Geschäfts- und Quartalsberichte, 10-K/10-Q)
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.