Cadre Holdings Inc
Abschluss
Bilanz
Alle Werte als Anteil an der Bilanzsumme derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 46,5 % | 41,5 % | 51,3 % | 50,3 % | 57,0 % | 50,2 % | 47,5 % | |
| 0,8 % | 1,0 % | 10,9 % | 11,6 % | 20,3 % | 19,1 % | 16,0 % | |
| 0,8 % | 1,0 % | 10,9 % | 11,6 % | 20,3 % | 19,1 % | 16,0 % | |
| 18,1 % | 15,4 % | 15,5 % | 16,5 % | 13,5 % | 14,3 % | 14,4 % | |
| 20,2 % | 21,5 % | 20,5 % | 17,9 % | 18,8 % | 12,6 % | 13,0 % | |
| 11,7 % | 12,5 % | 10,6 % | 11,6 % | – | – | – | |
| 21,5 % | 23,4 % | 21,3 % | 20,8 % | 18,9 % | 22,7 % | 23,6 % | |
| 19,5 % | 18,0 % | 13,6 % | 12,9 % | 10,1 % | 16,5 % | 14,9 % | |
| 109,8 % | 96,9 % | 71,6 % | 57,7 % | 54,3 % | 52,3 % | 58,7 % | |
| 20,5 % | 22,1 % | 23,9 % | 20,1 % | 22,1 % | 14,4 % | 13,6 % | |
| 1,4 % | 1,2 % | 4,2 % | 4,1 % | 3,7 % | 2,5 % | 2,8 % | |
| 8,4 % | 7,8 % | 6,2 % | 6,0 % | 6,6 % | 4,5 % | 2,9 % | |
| 88,0 % | 73,9 % | 47,0 % | 35,1 % | 29,6 % | 32,5 % | 37,8 % | |
| -9,8 % | 3,1 % | 28,4 % | 42,3 % | 45,7 % | 47,7 % | 41,3 % | |
| -24,5 % | -13,0 % | -11,9 % | -10,9 % | -3,7 % | 0,9 % | 4,5 % | |
| 10,9 % | 11,8 % | 9,2 % | 9,2 % | 8,8 % | 6,2 % | 5,6 % |
Datenstand: 15. Oktober 2026 · Quelle: Fundamentaldaten & SEC-Berichte (Geschäfts- und Quartalsberichte, 10-K/10-Q)
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.