BP Plastics Holding Bhd
Abschluss
Bilanz
Alle Werte als Anteil an der Bilanzsumme derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 65,2 % | 67,6 % | 68,9 % | 69,1 % | 62,6 % | 63,1 % | 72,6 % | 69,9 % | 57,6 % | 60,4 % | 57,5 % | 57,8 % | |
| 5,9 % | 4,8 % | 10,8 % | 9,9 % | 8,4 % | 3,2 % | 7,4 % | 3,0 % | 10,9 % | 5,6 % | 2,9 % | 5,5 % | |
| – | – | 18,7 % | 20,3 % | 22,0 % | 19,1 % | 29,2 % | 19,3 % | 21,4 % | 20,8 % | 14,8 % | 22,8 % | |
| 20,9 % | 20,0 % | 19,9 % | 19,7 % | 16,6 % | 16,9 % | 12,6 % | 17,9 % | 14,4 % | 13,6 % | 14,7 % | 12,9 % | |
| 24,1 % | 19,0 % | 30,1 % | 28,3 % | 20,8 % | 27,1 % | 29,2 % | 28,2 % | 22,6 % | 25,4 % | 28,8 % | 21,9 % | |
| – | – | 31,1 % | 30,9 % | 37,0 % | 36,5 % | 27,0 % | 29,8 % | 41,6 % | 39,3 % | 42,2 % | 42,0 % | |
| 17,1 % | 21,4 % | 31,4 % | 24,9 % | 20,5 % | 18,9 % | 28,5 % | 26,8 % | 20,0 % | 24,4 % | 21,5 % | 19,3 % | |
| 12,3 % | 17,1 % | 27,4 % | 20,8 % | 16,1 % | 14,5 % | 25,0 % | 23,2 % | 15,4 % | 20,4 % | 17,3 % | 14,9 % | |
| 2,7 % | – | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | – | |
| 6,4 % | 11,9 % | 23,0 % | 17,5 % | 11,4 % | 10,6 % | 20,3 % | 15,8 % | 15,4 % | 14,3 % | 17,3 % | 14,6 % | |
| – | – | 68,6 % | 75,1 % | 79,5 % | 81,1 % | 71,5 % | 73,2 % | 80,0 % | 75,6 % | 78,5 % | 80,7 % | |
| 31,6 % | 31,4 % | 27,7 % | 30,8 % | 36,2 % | 39,2 % | 37,2 % | 42,0 % | 47,8 % | 47,3 % | 49,6 % | 51,5 % | |
| – | – | 116,5 % | 126,4 % | 123,5 % | 119,4 % | 97,8 % | 89,0 % | 91,8 % | 80,7 % | 82,3 % | 83,3 % |
Datenstand: 4. November 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.