Averlogic Technologies
Abschluss
Bilanz
Alle Werte als Anteil an der Bilanzsumme derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 34,4 % | 67,9 % | 72,8 % | 75,5 % | 16,8 % | 66,7 % | 94,7 % | 88,2 % | 94,8 % | 99,0 % | 99,1 % | |
| 10,9 % | 19,1 % | 24,9 % | 44,0 % | 37,0 % | 52,8 % | 35,5 % | 21,9 % | 13,3 % | 35,0 % | 10,8 % | |
| – | – | – | – | 16,8 % | 56,4 % | 85,7 % | 22,4 % | 13,3 % | – | – | |
| 2,9 % | 3,7 % | 3,5 % | 2,5 % | 0,6 % | -3,7 % | -0,6 % | 1,2 % | 4,8 % | 0,0 % | – | |
| 14,1 % | 14,2 % | 10,9 % | 8,8 % | 12,0 % | 5,4 % | 8,2 % | 64,1 % | 76,1 % | 63,8 % | 86,1 % | |
| 30,3 % | 1,5 % | 0,9 % | 0,3 % | 3,9 % | 2,7 % | 0,1 % | 2,4 % | – | – | – | |
| 3,2 % | – | – | – | – | – | – | 2,5 % | 1,1 % | – | – | |
| 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | – | – | – | – | 0,1 % | 0,1 % | – | – | |
| 22,5 % | 8,8 % | 29,6 % | 7,3 % | 0,4 % | 13,7 % | 0,7 % | 11,5 % | 38,0 % | 21,4 % | 23,4 % | |
| 22,0 % | 8,2 % | 29,1 % | 6,6 % | 0,4 % | 12,1 % | 0,5 % | 8,6 % | 15,0 % | 13,5 % | 21,0 % | |
| – | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 2,5 % | 0,1 % | 0,4 % | 10,4 % | – | – | |
| 0,9 % | 2,1 % | 1,6 % | 0,2 % | 0,4 % | 0,8 % | – | 0,1 % | 2,1 % | 0,4 % | 2,4 % | |
| – | – | – | – | – | – | – | 0,0 % | 22,9 % | 7,9 % | 2,5 % | |
| 75,9 % | 91,2 % | 70,4 % | 92,7 % | 83,1 % | 86,3 % | 99,3 % | 88,5 % | 62,0 % | 78,6 % | 76,6 % | |
| -62,0 % | -77,7 % | -98,7 % | -95,0 % | -131,9 % | -18,5 % | -3,7 % | -7,1 % | 1,6 % | -0,5 % | -1,2 % | |
| – | – | 6,7 % | 7,4 % | 8,5 % | 10,8 % | 4,8 % | 4,7 % | 2,0 % | 2,8 % | 2,8 % |
Datenstand: 13. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.