Atal SA
Abschluss
GuV
Alle Werte als Anteil am Umsatz derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | Q3 23 | Q4 23 | Q1 24 | Q2 24 | Q3 24 | Q4 24 | Q1 25 | Q2 25 | Q3 25 | Q4 25 | Q1 26 | Q2 26 | LTM* |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 76,3 % | 71,6 % | 68,4 % | 74,5 % | 74,2 % | 78,6 % | 68,3 % | 64,6 % | 71,6 % | 72,8 % | 70,6 % | 64,3 % | 69,8 % | |
| 23,7 % | 28,4 % | 31,6 % | 25,5 % | 25,8 % | 21,4 % | 31,7 % | 35,4 % | 28,4 % | 27,2 % | 29,4 % | 35,7 % | 30,2 % | |
| 2,1 % | 1,2 % | 2,0 % | 3,0 % | 1,8 % | 3,6 % | 5,8 % | 3,2 % | 3,2 % | 1,3 % | 2,7 % | 2,0 % | 2,2 % | |
| 3,6 % | 1,8 % | 3,5 % | 5,0 % | 2,8 % | 4,9 % | 8,8 % | 4,9 % | 2,5 % | 3,2 % | 5,7 % | 4,9 % | 4,0 % | |
| 20,2 % | 26,5 % | 28,1 % | 20,1 % | 23,0 % | 14,2 % | 22,8 % | 30,4 % | 25,8 % | 23,9 % | 23,7 % | 30,8 % | 26,2 % | |
| 2,1 % | 0,2 % | 0,6 % | 1,6 % | 0,1 % | 1,1 % | 10,1 % | 9,5 % | 6,0 % | 1,6 % | 2,4 % | 1,3 % | 2,7 % | |
| 19,7 % | 28,1 % | 30,4 % | 22,8 % | 24,2 % | 18,2 % | 15,1 % | 20,1 % | 23,3 % | 22,7 % | 21,6 % | 29,5 % | 24,5 % | |
| 3,8 % | 5,4 % | 5,8 % | 4,4 % | 4,6 % | 3,6 % | 2,6 % | 4,2 % | 3,9 % | 4,3 % | 4,1 % | 5,7 % | 4,6 % | |
| 15,9 % | 22,7 % | 24,6 % | 18,5 % | 19,5 % | 14,6 % | 12,5 % | 15,9 % | 19,4 % | 18,3 % | 17,5 % | 23,9 % | 19,9 % | |
| 22,0 % | 27,5 % | 31,3 % | 24,8 % | 24,5 % | 14,6 % | 26,1 % | 30,0 % | 29,6 % | 24,5 % | 24,4 % | 31,1 % | 27,5 % |
LTM = letzte zwölf Monate (Summe der jüngsten vier Quartale).
Datenstand: 2. November 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.