Aruma Resources Ltd
Abschluss
Bilanz
Alle Werte als Anteil an der Bilanzsumme derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 79,2 % | 85,7 % | 81,5 % | 70,2 % | 61,0 % | 78,9 % | 98,3 % | 99,2 % | 97,7 % | 97,8 % | 48,6 % | 26,0 % | |
| 76,9 % | 42,3 % | 5,3 % | 42,4 % | 57,8 % | 69,5 % | 93,0 % | 96,8 % | 90,4 % | 89,0 % | 41,2 % | 17,2 % | |
| 77,3 % | 85,0 % | 78,7 % | 66,8 % | 57,8 % | 69,5 % | 97,5 % | 97,9 % | 93,4 % | 95,6 % | 46,0 % | 18,8 % | |
| 1,1 % | 0,4 % | 2,4 % | 2,7 % | 2,8 % | 4,1 % | 0,7 % | 1,2 % | 3,1 % | 1,5 % | 2,2 % | 3,2 % | |
| -1,1 % | -0,4 % | -2,4 % | -2,7 % | -2,8 % | – | – | – | -0,3 % | -1,5 % | – | – | |
| 20,8 % | 14,3 % | 18,5 % | 29,8 % | 39,0 % | 21,1 % | 1,7 % | 0,8 % | 2,3 % | 2,2 % | 51,4 % | – | |
| 15,3 % | 7,9 % | 9,7 % | 8,8 % | 36,1 % | 28,0 % | 6,5 % | 12,3 % | 5,8 % | 6,5 % | 6,1 % | 38,5 % | |
| 15,3 % | 7,9 % | 9,7 % | 8,8 % | 10,7 % | 9,0 % | 5,3 % | 12,3 % | 5,7 % | 6,5 % | 6,1 % | 15,2 % | |
| – | 42,7 % | 73,4 % | 24,4 % | 0,0 % | 4,8 % | 0,0 % | 0,4 % | 0,6 % | 0,2 % | 0,0 % | – | |
| 9,5 % | 4,0 % | 7,7 % | 7,6 % | 8,3 % | 6,4 % | 3,3 % | 8,8 % | 3,6 % | 5,3 % | 5,5 % | 5,8 % | |
| 84,7 % | 92,1 % | 90,3 % | 91,2 % | 63,9 % | 72,0 % | 93,5 % | 87,7 % | 94,2 % | 93,5 % | 93,9 % | 61,5 % | |
| -665,3 % | -697,6 % | -556,5 % | -628,5 % | -1.060,7 % | -815,7 % | -481,6 % | -353,9 % | -579,6 % | -875,7 % | -1.082,4 % | -552,3 % | |
| 978,3 % | 1.098,1 % | 1.323,9 % | 1.742,3 % | 3.217,2 % | 3.007,4 % | 3.308,8 % | 2.735,2 % | 4.553,5 % | 8.159,2 % | 11.082,6 % | 11.274,8 % |
Datenstand: 9. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.