Anfield Resources Inc
Abschluss
Bilanz
Alle Werte als Anteil an der Bilanzsumme derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 1,9 % | 4,2 % | 3,9 % | 9,4 % | 3,6 % | 0,4 % | 9,0 % | 16,7 % | 13,5 % | 5,7 % | 3,1 % | 6,5 % | |
| 0,2 % | 0,9 % | 1,1 % | 1,5 % | 0,8 % | 0,1 % | 7,5 % | 15,2 % | 12,0 % | 3,5 % | 1,7 % | 4,0 % | |
| 0,2 % | 0,9 % | 1,1 % | 1,5 % | 0,8 % | 0,1 % | 7,7 % | 15,5 % | 12,1 % | – | – | – | |
| 0,6 % | 0,1 % | 0,0 % | 0,1 % | 0,4 % | 0,0 % | 0,2 % | 0,1 % | 0,0 % | 0,1 % | 0,1 % | 0,1 % | |
| – | 1,5 % | 1,1 % | – | – | – | – | – | – | – | – | – | |
| – | – | 96,1 % | 87,4 % | 94,3 % | 49,8 % | 52,3 % | – | – | – | – | – | |
| 52,9 % | 94,8 % | 89,2 % | 251,5 % | 339,1 % | 194,1 % | 180,1 % | 144,3 % | 59,2 % | 34,1 % | 43,9 % | 44,4 % | |
| 52,9 % | 19,2 % | 22,0 % | 50,3 % | 113,1 % | 100,9 % | 100,1 % | 75,1 % | 0,7 % | 0,9 % | 9,7 % | 1,8 % | |
| – | 0,3 % | 0,1 % | 0,3 % | 0,8 % | 0,1 % | 0,1 % | 72,2 % | – | – | – | – | |
| 18,0 % | 5,2 % | 2,2 % | 7,3 % | 13,5 % | 3,0 % | 5,2 % | 2,3 % | 0,1 % | 0,4 % | 1,0 % | 0,9 % | |
| – | – | 0,4 % | 0,9 % | 0,8 % | 0,1 % | – | – | – | 3,6 % | 4,2 % | 14,5 % | |
| 47,1 % | 5,2 % | 10,8 % | -151,5 % | -239,1 % | -94,1 % | -80,1 % | -44,3 % | 40,8 % | 65,9 % | 56,1 % | 55,6 % | |
| -362,2 % | -86,0 % | -81,9 % | -540,9 % | -770,8 % | -329,8 % | -292,9 % | -250,9 % | -246,3 % | -97,7 % | -105,7 % | -122,9 % | |
| 53,7 % | 15,4 % | 23,3 % | 166,2 % | 462,5 % | 352,6 % | 445,4 % | 784,7 % | 1.433,1 % | 17,6 % | 17,2 % | 19,0 % |
Datenstand: 9. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.