Alchemy Resources Ltd
Abschluss
Bilanz
Alle Werte als Anteil an der Bilanzsumme derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 13,0 % | 9,2 % | 13,6 % | 5,2 % | 9,8 % | 14,2 % | 12,6 % | 20,6 % | 34,2 % | 22,9 % | 11,4 % | 47,3 % | |
| 12,7 % | 9,0 % | 13,5 % | 5,1 % | 9,4 % | 13,2 % | 11,8 % | 19,7 % | 33,4 % | 22,3 % | 10,0 % | 9,3 % | |
| 12,7 % | 9,0 % | 13,5 % | 5,1 % | 9,4 % | 13,2 % | 11,8 % | 19,7 % | 33,4 % | 22,3 % | 10,0 % | 9,3 % | |
| 0,3 % | 0,1 % | 0,1 % | 0,1 % | 0,2 % | 0,8 % | 0,6 % | 0,5 % | 0,5 % | 0,2 % | 1,0 % | 0,4 % | |
| -0,3 % | -0,1 % | -0,1 % | -0,1 % | -0,2 % | – | – | – | – | 0,3 % | – | – | |
| 87,0 % | 90,8 % | 86,4 % | 94,8 % | 90,2 % | 85,8 % | 87,4 % | 79,4 % | 65,8 % | 77,1 % | 88,6 % | – | |
| 0,7 % | 0,8 % | 0,7 % | 1,1 % | 3,4 % | 3,5 % | 2,0 % | 2,4 % | 2,4 % | 1,8 % | 2,6 % | 4,1 % | |
| 0,7 % | 0,8 % | 0,7 % | 1,1 % | 3,4 % | 3,5 % | 2,0 % | 2,4 % | 2,4 % | 1,8 % | 2,6 % | 4,1 % | |
| – | – | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,3 % | |
| 0,5 % | 0,7 % | 0,6 % | 0,9 % | 2,8 % | 2,5 % | 0,9 % | 1,5 % | 1,4 % | 0,6 % | 1,1 % | 2,0 % | |
| 99,3 % | 99,2 % | 99,3 % | 98,9 % | 96,6 % | 96,5 % | 98,0 % | 97,6 % | 97,6 % | 98,2 % | 97,4 % | 95,9 % | |
| -107,5 % | -115,0 % | -113,5 % | -115,4 % | -478,2 % | -414,1 % | -356,2 % | -280,8 % | -195,6 % | -226,6 % | -258,5 % | -401,9 % | |
| 1.526,4 % | 1.820,7 % | 1.776,7 % | 2.359,7 % | 8.371,3 % | 8.315,9 % | 8.350,4 % | 8.536,4 % | 7.415,2 % | 8.732,4 % | 9.573,0 % | 13.468,9 % |
Datenstand: 14. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.