2cureX AB
Abschluss
Bilanz
Alle Werte als Anteil an der Bilanzsumme derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | – | |
| 92,1 % | 89,9 % | 97,4 % | 94,2 % | 97,3 % | 98,4 % | 99,1 % | 97,9 % | 95,7 % | 100,0 % | – | |
| 51,4 % | 67,8 % | 87,5 % | 83,5 % | 89,1 % | 92,9 % | 92,1 % | 94,2 % | 82,3 % | 66,3 % | – | |
| 51,4 % | 67,8 % | 87,5 % | 83,5 % | 89,1 % | 92,9 % | 92,1 % | 94,2 % | 82,3 % | 66,3 % | – | |
| 40,5 % | 22,0 % | 9,0 % | 10,3 % | 7,4 % | 3,7 % | 6,3 % | 2,5 % | 0,9 % | 33,1 % | – | |
| -40,5 % | -22,0 % | -9,0 % | -10,3 % | – | – | – | – | 0,0 % | – | – | |
| – | 7,9 % | 2,6 % | 5,8 % | 2,7 % | 1,6 % | 0,9 % | 2,1 % | – | – | – | |
| 32,1 % | 27,0 % | 11,4 % | 43,3 % | 25,8 % | 6,6 % | 6,1 % | 9,7 % | 25,8 % | 34,2 % | – | |
| 32,1 % | 27,0 % | 11,4 % | 43,3 % | 25,8 % | 6,6 % | 6,1 % | 9,7 % | 25,5 % | 34,2 % | – | |
| – | -23,2 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | – | |
| – | 1,1 % | 5,8 % | 2,2 % | 4,2 % | 1,5 % | 3,1 % | 3,4 % | 6,6 % | 7,6 % | – | |
| 67,9 % | 73,0 % | 88,6 % | 56,7 % | 74,2 % | 93,4 % | 93,9 % | 90,3 % | 74,2 % | 65,8 % | – | |
| 67,7 % | 70,4 % | -13,7 % | -30,2 % | -21,0 % | -11,6 % | -23,9 % | -62,5 % | -199,8 % | -53,3 % | – | |
| 90,8 % | 101,0 % | 39,1 % | 43,1 % | 30,7 % | 21,6 % | 20,7 % | 36,9 % | 108,1 % | 272,4 % | – |
Datenstand: 31. August 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.