1844 Resources Inc
Abschluss
Bilanz
Alle Werte als Anteil an der Bilanzsumme derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 100,0 % | 59,3 % | 84,0 % | 55,0 % | 29,3 % | 12,8 % | 9,2 % | 15,3 % | 46,4 % | 59,3 % | |
| 96,9 % | 51,7 % | 38,5 % | 45,4 % | 17,6 % | 3,5 % | 4,9 % | 13,9 % | 44,0 % | 54,0 % | |
| 3,1 % | 7,6 % | 21,1 % | 1,7 % | 11,7 % | 9,3 % | 4,4 % | – | – | – | |
| 0,0 % | 40,7 % | 16,0 % | 45,0 % | 70,7 % | 87,2 % | 54,3 % | – | – | – | |
| 1.049,5 % | 618,8 % | 422,0 % | 139,3 % | 22,8 % | 24,4 % | 33,2 % | 65,1 % | 189,8 % | 169,3 % | |
| 1.049,5 % | 618,8 % | 422,0 % | 139,3 % | 22,8 % | 24,4 % | 33,2 % | 65,1 % | 189,8 % | 169,3 % | |
| 390,9 % | 337,9 % | 305,9 % | 100,2 % | 17,9 % | 23,2 % | 19,3 % | 64,3 % | 170,9 % | – | |
| -949,5 % | -518,8 % | -322,0 % | -39,3 % | 77,2 % | 75,6 % | 66,8 % | 34,9 % | -89,8 % | -69,3 % | |
| -27.489,1 % | -12.917,8 % | -14.398,6 % | -4.747,0 % | -1.148,4 % | -1.005,3 % | -1.087,4 % | -1.155,4 % | -2.247,8 % | -3.170,4 % | |
| 31.517,4 % | 14.906,8 % | 19.424,1 % | 9.262,9 % | 4.335,5 % | 4.573,0 % | 5.810,5 % | 7.170,6 % | 14.483,2 % | 26.131,3 % |
Datenstand: 13. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.